Вверх страницы
Вниз страницы

HEY!YO! А НАМ ИСПОЛНИЛСЯ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!
LOOK! упрощенный прием женских персонажей до 20 марта;
ATTENTION следить за изменениями в игре можно в теме: тема;
ATTENTION у нас стартовал первый квест, желающие могут записаться, а записавшиеся начинаем игру, не сидим во флуде;
ATTENTION ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАПОЛНИТЬ ПОДПИСИ ПО ШАБЛОНУ: обязательны ссылки на комнату, локацию и внешний вид;
ATTENTION не забудьте заполнить профиль - тема;
ATTENTION идет набор админ состава - тема;
• всем приятной игры!!!

ADMINS

ABOUT US

Учиться в родной стране стало не модно. Да и частенько мы слышим - образование заграницей дают лучше. В США открыли престижный колледж для "золотых" детишек, где из них будут делать настоящих богачей.
Готов ли ты окунуться в жизнь студента американского колледжа, где тебя научат твердо стоять на ногах в современном мире?


---------LINKS---------

#гостевая #вопросы #внешности #сюжет #устав #правила #f.a.q. #персонал #студенты #курсы #ATTENTION

BEST OF USERS

Интервью club c Крисом


CGG: College Golden Generation

Объявление

А КАКОЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ФИЛЬМА ПРИДУМАЕШЬ ТЫ?~~ LET'S PLAY! FAKE MOVIES*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CGG: College Golden Generation » тук*тук - кто там? » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь Вы можете задать любые интересующие вас вопросы до регистрации или подачи анкеты.

0

2

0

3

Min Do Hee
И тебе дня ~
Собственно о кружках))
Помимо основной учебной нагрузки студент может выбрать себе факультативы по вкусу: различные спортивные секции (футбольная и регбийная команды для парней, и команда по чирлидингу для девушек), танц-классы, классы по рисованию и моделированию, отделение дизайна и многое другое (темы будут открываться при достаточном наборе участников).

0

4

Moon Chae Won
ох, это то я прочитала~
но ничего не приглядела тт тт

0

5

Min Do Hee
еще есть кружок по фехтованию, по изготовлению изделий из глины, и подумываем над тем чтобы сделать кружок по плаванью и кружок по актерскому мастерству аля театральный кружок)))
но даже если сейчас ничего не пригляделось, то ничего страшного, думаю какой-нибудь да кружок тебе приглядится в будущем)
Хотя...быть может у тебя есть свои идеи и мысли по поводу кружка, например, какой бы кружок тебя заинтересовал?))

0

6

Min Do Hee
Вы вправе сами выбрать то, что вам по душе. Мы просто создадим этот кружок. Так что можете себя не ограничивать в фантазиях.

И да, просьба писать такого рода вопросы в разделе организации, чтобы не было путаницы между вопросами перед регистрации и после нее.
Вот ссылка - Вопросы / Предложения

0

7

я тут случайно имя с маленькой буквы написал, исправьте плиз) и да, внешность прошу придержать на максимум)

0

8

Wu Yi Fan написал(а):

я тут случайно имя с маленькой буквы написал, исправьте плиз) и да, внешность прошу придержать на максимум)

Исправлено)
Я конечно придержу за вами роль, но на будущее... не здесь бронируются роли, а вот в этой теме: гостевая комната
роль за вами до 12.02.2014  http://s3.uploads.ru/bzFNQ.gif

0

9

0

10

Jung Soo Jung
Хм, насчет этого я напишу вам в ЛС. Сначала мы обсудим это всем составом АМС))

0

11

Moon Chae Won написал(а):

а вот в этой теме: гостевая комната

тьфу, лоханулся...хд
впредь буду внимательнее, спасибо)

0

12

хей, дарлинги;
смотрю, не игнорите внехи не корейские, гуд.) так что вопрос скорее на хочу - не хочу вам.
как насчет японского эпатажа чутка? мияви глаза резать не будет?

0

13

wtf написал(а):

хей, дарлинги;
смотрю, не игнорите внехи не корейские, гуд.) так что вопрос скорее на хочу - не хочу вам.
как насчет японского эпатажа чутка? мияви глаза резать не будет?

Глаза то резать не будет, ни в коем случае))
Однако, по сюжету у нас колледж принадлежит пока что двум нациям.
В принципе, Вы можете прописать, что у Вашего персонажа двойное гражданство, или он вырос в какой-то из этих двух стран)
Думаю, это не сильно принципиально для вас.))

0

14

Park Jiyeon
роджер.)
thx, luv. :*

0

15

Йоу, ребят. Можно ли взять внешность с акционного?

0

16

Лютик. написал(а):

Йоу, ребят. Можно ли взять внешность с акционного?

Вы хотите взять именно внешность и без информации о данном персонаже?

0

17

Да. Хотелось бы взять именно внешность, на остальное уже есть планы.

0

18

Лютик. написал(а):

Да. Хотелось бы взять именно внешность, на остальное уже есть планы.

А можно ли поинтересоваться о какой внешности именно идет речь?))

0

19

lee jong suk, мисс.

0

20

Лютик. написал(а):

lee jong suk, мисс.

Чонсок ведь по акции проходит в одной музыкальной группе. Поэтому одному из администраторов интересно:
Вы вполне можете взять и сделать его своим персонажем, но согласны ли вы с тем условием, что он все равно будет входить в музыкальную группу?

0

21

Я вообще хотел сделать парня куратором или, может, простым преподавателем, на самом-то деле.

0

22

Лютик. написал(а):

Я вообще хотел сделать парня куратором или, может, простым преподавателем, на самом-то деле.

Доброго времени суток!)
Я, собственно, автор данной акции.) И мне бы очень хотелось, чтобы группа не распадалась тТ
Поэтому я ищу сейчас в своих чертогах разума хдд выход из данной ситуации.
Что, если Чонсок будет не преподавателем, а аспирантом, а так же организатором данной группы? В конце концов, учителя и практиканты часто участвуют и создают подобного рода "группы.
Вам это подойдет?
Если нет, то можем подумать еще кое-что?

0

23

Если это так принципиально, то я, пожалуй, просто поищу другую внешность и не буду рушить Ваши планы.

0

24

Лютик. написал(а):

Если это так принципиально, то я, пожалуй, просто поищу другую внешность и не буду рушить Ваши планы.

Если Вам это не подходит, то да, думаю, стоит подобрать другую внешность.)) Извините уж)))  http://s1.uploads.ru/09PWT.gif
Есть очень харизматичные ребята, похожие на ЧонСока - Ли Сухек, Хон Чон Хён ))

0

25

Lee Hyuk Soo держите тогда, раз уж такие дела.

0

26

Лютик. написал(а):

Lee Hyuk Soo держите тогда, раз уж такие дела.

Оформите, пожалуйста, заявку по шаблону в теме: гостевая комната

0

27

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "cgg.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

28

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "cgg.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

29

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

30

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0


Вы здесь » CGG: College Golden Generation » тук*тук - кто там? » вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно